18034-363
Bering Classic Quarz Uhr
99,00 €*
-50%Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Kontakt
Tel.: 0241 / 2 5876
Mo-Fr: 10:00 - 19:00 Uhr
Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0241 / 2 5876
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0201/2698283
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0201/2698283
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040/8001 0178
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040/8001 0178
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0621/5916 4296
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0621/5916 4296
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 089/88999725
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 089/88999725
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0911/205 9855
Mo - Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0911/205 9855
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
| Artikelnummer : | 033830 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 2-Zeiger |
| Marke : | Bering |
| Modell/Linie : | Classic |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 16 mm |
|---|---|
| Höhe : | 6 mm |
| Durchmesser : | 34 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | rot |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Meshband |
|---|---|
| Farbe : | rot |
| Farbe Metall : | rosé |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.






