15729-363
Bering Classic Quarz Uhr
89,00 €*
-50%Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0821 / 470 172 16
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0821 / 470 172 16
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 089/88999725
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 089/88999725
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0911/205 9855
Mo - Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0911/205 9855
| Artikelnummer : | 069014 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 2-Zeiger |
| Marke : | Bering |
| Modell/Linie : | Classic |
| Verschlussart : | Klappverschluss |
| Anstoßbreite : | 14 mm |
|---|---|
| Breite : | 29 mm |
| Höhe : | 5 mm |
| Tiefe : | 31 mm |
| Durchmesser : | 29 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | rosé |
| Wasserdichtigkeit : | 3 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | rot |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Meshband |
|---|---|
| Farbe : | rot |
| Legierung : | Edelstahl |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.







