| Artikelnummer : | 278591 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 2-Zeiger |
| Marke : | Boss |
| Modell/Linie : | Lucy Scala |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Anstoßbreite : | 16 mm |
|---|---|
| Höhe : | 6,4 mm |
| Durchmesser : | 22 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | gold |
| Wasserdichtigkeit : | 3 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | weiß |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Leder |
|---|---|
| Farbe : | braun |
| Farbe Metall : | gelb |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.





