GST-B500D-1AER
Casio G-Shock Quarz Uhr
299,00 €*
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 021499 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Multifunktion |
| Marke : | Casio |
| Modell/Linie : | G-Shock Pro |
| Verschlussart : | Clipverschluss |
| Breite : | 46,6 mm |
|---|---|
| Höhe : | 48,9 mm |
| Tiefe : | 12,8 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 20 bar |
| Uhrwerk : | Solarquarz |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Tag, Datum, Monat |
| Farbe : | schwarz |
|---|---|
| Anzeige : | AnaDigi |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | silber |
| Farbe Metall : | silber |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.




