GWG-2000-1A1ER
Casio G-Shock Quarz Uhr
559,00 €*
-30%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040/8001 0178
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040/8001 0178
| Artikelnummer : | 021502 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Multifunktion |
| Marke : | Casio |
| Modell/Linie : | G-Shock Pro |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Anstoßbreite : | 35,1 mm |
|---|---|
| Breite : | 54,4 mm |
| Höhe : | 61,2 mm |
| Tiefe : | 16,1 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | schwarz |
| Wasserdichtigkeit : | 20 bar |
| Uhrwerk : | Solarquarz |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Tag, Datum, Monat |
| Farbe : | schwarz |
|---|---|
| Anzeige : | AnaDigi |
| Material : | Kautschuk |
|---|---|
| Farbe : | schwarz |
| Farbe Metall : | schwarz |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.




