5086/30-1522
Coeur de Lion Armband Edelstahl gelb vergoldet GeoCube®
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0241 / 8874 1110
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0241 / 8874 1110
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0228/63 9633
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0228/63 9633
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 Uhr - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 035/ 147944555
Mo-Sa: 10:00 Uhr - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 035/ 147944555
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0621/5916 4296
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0621/5916 4296
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
| Artikelnummer : | 020296 |
|---|---|
| Produktart : | Armband |
| Marke : | Coeur de Lion |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Modell/Linie : | GeoCube® |
| Verschlussart : | Karabiner |
| Breite : | 0,6 mm |
|---|---|
| Größe/Länge : | 21 cm |
| Zwischenöse : | 18 cm |
| Farbe Artikel : | creme |
|---|---|
| Farbe Metall : | gelb |
| Legierung : | Edelstahl |
| Steinart : | Rosenquarz |
|---|
| Steinart : | Bergkristall |
|---|
| Steinart : | Swarovski® Kristall |
|---|
| Steinart : | Glasstein |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



