5074/30-0700
Coeur de Lion Armband Edelstahl GeoCube®
55,00 €*
-30%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 36 097 998
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 36 097 998
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 2269 5062
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 2269 5062
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0208 /63586883
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0208 /63586883
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
| Artikelnummer : | 020221 |
|---|---|
| Produktart : | Armband |
| Marke : | Coeur de Lion |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Modell/Linie : | GeoCube® |
| Verschlussart : | Zugverschluss |
| Breite : | 0,4 mm |
|---|---|
| Größe/Länge : | 22 cm |
| Zwischenöse : | 14 cm |
| Farbe Artikel : | blau |
|---|---|
| Farbe Metall : | silber |
| Legierung : | Edelstahl |
| Steinart : | Aventurin |
|---|
| Steinart : | Swarovski® Kristall |
|---|
| Steinart : | Glasstein |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



