1100/30-1417
Coeur de Lion Armband Edelstahl
119,00 €*
-30%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 005065 |
|---|---|
| Produktart : | Armband |
| Marke : | Coeur de Lion |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Verschlussart : | Karabiner |
| Größe/Länge : | 21 cm |
|---|---|
| Zwischenöse : | 18 cm |
| Tiefe : | 0,8 mm |
| Farbe Artikel : | weiß |
|---|---|
| Farbe Metall : | silber |
| Legierung : | Edelstahl |
| Perlenart : | Süsswasserzuchtperle |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.






