3339/30-0319
Coeur de Lion Armband Edelstahl
59,00 €*
-31%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 022639 |
|---|---|
| Produktart : | Armband |
| Marke : | Coeur de Lion |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Verschlussart : | Karabiner |
| Breite : | 0,6 mm |
|---|---|
| Größe/Länge : | 22 cm |
| Zwischenöse : | 19 cm |
| Farbe Artikel : | rot |
|---|---|
| Farbe Metall : | silber |
| Legierung : | Edelstahl |
| Steinart : | Tigerauge |
|---|
| Steinart : | Swarovski® Kristall |
|---|
| Steinart : | Glasstein |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


