4509/30-0700
Coeur de Lion Armband Edelstahl
39,00 €*
-54%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 031988 |
|---|---|
| Produktart : | Armband |
| Marke : | Coeur de Lion |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Verschlussart : | Karabiner |
| Breite : | 0,6 mm |
|---|---|
| Größe/Länge : | 22,5 cm |
| Zwischenöse : | 19,5 cm |
| Farbe Artikel : | blau |
|---|---|
| Farbe Metall : | silber |
| Legierung : | Edelstahl |
| Steinart : | Malachit |
|---|
| Steinart : | Hämatit |
|---|
| Steinart : | Polaris |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


