5074/10-0700
Coeur de Lion Edelsteinkette Edelstahl GeoCube®
99,00 €*
-34%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 36 097 998
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 36 097 998
| Artikelnummer : | 020215 |
|---|---|
| Produktart : | Kette |
| Marke : | Coeur de Lion |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Modell/Linie : | GeoCube® |
| Verschlussart : | Zugverschluss |
| Breite : | 0,6 mm |
|---|---|
| Größe/Länge : | 70 cm |
| Zwischenöse : | 30 cm |
| Farbe Artikel : | blau |
|---|---|
| Farbe Metall : | silber |
| Legierung : | Edelstahl |
| Steinart : | Aventurin |
|---|
| Steinart : | Bergkristall |
|---|
| Steinart : | Swarovski® Kristall |
|---|
| Steinart : | Glasstein |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



