5090/10-1527
Coeur de Lion Edelsteinkette Edelstahl GeoCube®
119,00 €*
-30%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
| Artikelnummer : | 020242 |
|---|---|
| Produktart : | Kette |
| Marke : | Coeur de Lion |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Modell/Linie : | GeoCube® |
| Verschlussart : | Karabiner |
| Breite : | 0,6 mm |
|---|---|
| Größe/Länge : | 48 cm |
| Zwischenöse : | 42 cm |
| Farbe Artikel : | bunt |
|---|---|
| Farbe Metall : | silber |
| Legierung : | Edelstahl |
| Steinart : | Hämatit |
|---|
| Steinart : | Malachit |
|---|
| Steinart : | s.Tigerauge |
|---|
| Steinart : | Glasstein |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


