3339/10-0319
Coeur de Lion Edelsteinkette Edelstahl GeoCube®
119,00 €*
-30%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 022663 |
|---|---|
| Produktart : | Kette |
| Marke : | Coeur de Lion |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Modell/Linie : | GeoCube® |
| Verschlussart : | Karabiner |
| Größe/Länge : | 48,5 cm |
|---|---|
| Zwischenöse : | 42,5 cm |
| Tiefe : | 0,6 mm |
| Farbe Artikel : | rot |
|---|---|
| Farbe Metall : | silber |
| Legierung : | Edelstahl |
| Steinart : | Hämatit |
|---|
| Steinart : | Tigerauge |
|---|
| Steinart : | Swarovski® Kristall |
|---|
| Steinart : | Glasstein |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


