4013/10-0700
Coeur de Lion Edelsteinkette Edelstahl rosé vergoldet GeoCube®
79,00 €*
-50%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 024230 |
|---|---|
| Produktart : | Kette |
| Marke : | Coeur de Lion |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Verschlussart : | Karabiner |
| Breite : | 0,6 mm |
|---|---|
| Größe/Länge : | 48 cm |
| Zwischenöse : | 42 cm |
| Farbe Artikel : | blau |
|---|---|
| Farbe Metall : | rosé |
| Legierung : | Edelstahl |
| Steinart : | Tigerauge |
|---|
| Steinart : | Hämatit |
|---|
| Steinart : | Swarovski® Kristall |
|---|
| Steinart : | Glasstein |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



