4998/10-1617
Coeur de Lion Kette Glasstein Edelstahl gelb vergoldet
89,00 €*
-40%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 024360 |
|---|---|
| Produktart : | Kette |
| Marke : | Coeur de Lion |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Verschlussart : | Karabiner |
| Breite : | 0,3 mm |
|---|---|
| Größe/Länge : | 47,5 cm |
| Zwischenöse : | 41,5 cm |
| Farbe Artikel : | silber |
|---|---|
| Farbe Metall : | gelb |
| Legierung : | Edelstahl |
| Steinart : | Glasstein |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



