5027/10-1216
Coeur de Lion Kette Swarovski® Kristall Edelstahl bicolor
59,00 €*
-50%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 031961 |
|---|---|
| Produktart : | Kette |
| Marke : | Coeur de Lion |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Verschlussart : | Karabiner |
| Breite : | 0,2 mm |
|---|---|
| Größe/Länge : | 47 cm |
| Zwischenöse : | 41 cm |
| Durchmesser : | 0,4 cm |
| Farbe Artikel : | gold |
|---|---|
| Farbe Metall : | zweifarbig |
| Legierung : | Edelstahl |
| Steinart : | Swarovski® Kristall |
|---|
| Steinart : | Glasstein |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


