1104/21-1426
Coeur de Lion Ohrringe Edelstahl bicolor
79,00 €*
-28%Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 030/677 900 13
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 030/677 900 13
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0531/61287552
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0531/61287552
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0421/4280 9514
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0421/4280 9514
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 Uhr - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 035/ 147944555
Mo-Sa: 10:00 Uhr - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 035/ 147944555
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0201/2698283
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0201/2698283
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 2269 5062
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 2269 5062
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 089/88999725
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 089/88999725
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0208 /63586883
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0208 /63586883
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0941 / 630 734 33
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0941 / 630 734 33
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
| Artikelnummer : | 020284 |
|---|---|
| Produktart : | Ohrring |
| Marke : | Coeur de Lion |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Verschlussart : | Stecker |
| Breite : | 0,2 mm |
|---|---|
| Größe/Länge : | 4,7 cm |
| Durchmesser : | 0,7 cm |
| Farbe Artikel : | bicolor |
|---|---|
| Farbe Metall : | zweifarbig |
| Legierung : | Edelstahl |
| Perlenart : | Süsswasserzuchtperle |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.




