6007/21-1558
Coeur de Lion Ohrringe Glasstein Edelstahl bicolor
59,00 €*
-31%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Kontakt
Tel.: 0241 / 2 5876
Mo-Fr: 10:00 - 19:00 Uhr
Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0241 / 2 5876
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0421/4280 9514
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0421/4280 9514
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 Uhr - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 035/ 147944555
Mo-Sa: 10:00 Uhr - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 035/ 147944555
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0203 / 2814 9673
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0203 / 2814 9673
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 36 097 998
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 36 097 998
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
| Artikelnummer : | 020236 |
|---|---|
| Produktart : | Ohrring |
| Marke : | Coeur de Lion |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Verschlussart : | Stecker |
| Breite : | 0,2 mm |
|---|---|
| Größe/Länge : | 3,6 cm |
| Durchmesser : | 0,8 cm |
| Farbe Artikel : | weiß |
|---|---|
| Farbe Metall : | zweifarbig |
| Legierung : | Edelstahl |
| Steinart : | Glasstein |
|---|
| Steinart : | Swarovski® Kristall |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



