7601/71-1036
Coeur de Lion Quarz Uhr
79,00 €*
-50%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 024160 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 2-Zeiger |
| Marke : | Coeur de Lion |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Anstoßbreite : | 16 mm |
|---|---|
| Tiefe : | 7 mm |
| Durchmesser : | 34 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | rosé |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | beige |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Kalbsleder |
|---|---|
| Farbe : | beige |
| Farbe Artikel : | beige |
|---|---|
| Farbe Metall : | rosé |
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



