Die Maus Freunde 3D Quarz Uhr
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 030/677 900 13
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 030/677 900 13
Öffnungszeiten
Kontakt
Tel.: 0234 /13232
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234 /13232
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0531/61287552
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0531/61287552
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0231/4966 6960
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0231/4966 6960
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0203 / 2814 9673
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0203 / 2814 9673
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 069/281062
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 069/281062
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040/8001 0178
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040/8001 0178
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 2269 5062
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 2269 5062
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0511/32 5513
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0511/32 5513
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0261 / 1 5802
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0261 / 1 5802
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0221 / 257 6589
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0221 / 257 6589
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02151/25524
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02151/25524
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0341/22299901
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0341/22299901
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0911/205 9855
Mo - Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0911/205 9855
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0441/99845900
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0441/99845900
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 069 / 244 50 400
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 069 / 244 50 400
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
| Artikelnummer : | 031718 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Die Maus |
| Modell/Linie : | Freunde 3D |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Anstoßbreite : | 14 mm |
|---|---|
| Höhe : | 8,6 mm |
| Durchmesser : | 29,6 mm |
| Uhrglas : | Kunststoff |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | weiß |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe : | grün |
| Farbe Metall : | weiß |
|---|---|
| Legierung : | Aluminium |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



























