Die Maus Umarmung Quarz Uhr
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Kontakt
Tel.: 0234 /13232
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234 /13232
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0531/61287552
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0531/61287552
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 Uhr - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 035/ 147944555
Mo-Sa: 10:00 Uhr - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 035/ 147944555
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0203 / 2814 9673
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0203 / 2814 9673
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0221 / 257 6589
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0221 / 257 6589
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02151/25524
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02151/25524
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 069 / 244 50 400
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 069 / 244 50 400
| Artikelnummer : | 031721 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Die Maus |
| Modell/Linie : | Umarmung |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Anstoßbreite : | 14 mm |
|---|---|
| Höhe : | 8,6 mm |
| Durchmesser : | 29,6 mm |
| Uhrglas : | Kunststoff |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | orange |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | weiß |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Textil |
|---|---|
| Farbe : | blau |
| Farbe Metall : | leichtes rot |
|---|---|
| Legierung : | Aluminium |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.




















