2170996-1
Dugena Zenit Quarz Uhr
129,00 €*
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 848891 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Dugena |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Modell/Linie : | Zenit |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Höhe : | 7,5 mm |
|---|---|
| Tiefe : | 7,5 mm |
| Durchmesser : | 35 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | gold |
| Wasserdichtigkeit : | 3 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Datum |
| Farbe : | weiß |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Leder |
|---|---|
| Farbe : | schwarz |
| Farbe Artikel : | weiß |
|---|---|
| Farbe Metall : | gelb |
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.





