1216572
Ebel 1911 Quarz Uhr
4.200,00 €*
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 36 097 998
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 36 097 998
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
| Artikelnummer : | 022285 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Ebel |
| Herkunft : | Swiss made |
| Modell/Linie : | 1911 |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 16 mm |
|---|---|
| Carat Gesamtgewicht : | 0,052 ct |
| Höhe : | 7,2 mm |
| Durchmesser : | 30 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | bicolor |
| Wasserdichtigkeit : | 10 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Datum |
| Farbe : | braun |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | bicolor |
| Farbe Metall : | zweifarbig |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
| Legierung 2 : | 750/- Gold |
| Steinart : | Diamant |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


