1216561
Ebel Sport Classic Quarz Uhr
6.100,00 €*
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 022333 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 2-Zeiger |
| Marke : | Ebel |
| Herkunft : | Swiss made |
| Modell/Linie : | Sport Classic |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 16 mm |
|---|---|
| Carat Gesamtgewicht : | 0,3575 ct |
| Höhe : | 5,99 mm |
| Durchmesser : | 29 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | bicolor |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | grün |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Farbe : | bicolor |
|---|
| Farbe Metall : | zweifarbig |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
| Legierung 2 : | 750/- Gold |
| Steinart : | Diamant |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.




