EGS2811060
Emporio Armani Edelstahlkette
79,00 €*
-34%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02151/25524
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02151/25524
| Artikelnummer : | 007525 |
|---|---|
| Produktart : | Kette |
| Marke : | Emporio Armani |
| Verschlussart : | Karabiner |
| Breite : | 2,2 mm |
|---|---|
| Größe/Länge : | 52,5 cm |
| Höhe : | 1,2 mm |
| Farbe Artikel : | grau |
|---|---|
| Farbe Metall : | silber |
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


