AR1908
Emporio Armani Gianni T-Bar Quarz Uhr
220,00 €*
-40%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 020311 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 2-Zeiger |
| Marke : | Emporio Armani |
| Modell/Linie : | Gianni T-Bar |
| Verschlussart : | Butterfly |
| Höhe : | 8 mm |
|---|---|
| Tiefe : | 8 mm |
| Durchmesser : | 32 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 3 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | perlmutt |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | silber |
| Farbe Artikel : | perlmutt |
|---|---|
| Farbe Metall : | silber |
| Legierung : | Edelstahl |
| Steinart : | Glasstein |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.




