AR80070SET
| Artikelnummer : | 113615 |
|---|---|
| Produktart : | Uhrset |
| Typ/Art : | Chronograph |
| Marke : | Emporio Armani |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Anstoßbreite : | 22 mm |
|---|---|
| Höhe : | 10,5 mm |
| Durchmesser : | 42 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | schwarz |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Datum |
| Farbe : | schwarz |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Leder |
|---|---|
| Farbe : | schwarz |
| Legierung : | Edelstahl |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



