ERWA-FLOWER1-NBL2-RG
Engelsrufer Bloom Quarz Uhr
69,00 €*
-47%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0203 / 2814 9673
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0203 / 2814 9673
| Artikelnummer : | 364860 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 2-Zeiger |
| Marke : | Engelsrufer |
| Modell/Linie : | Bloom |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Anstoßbreite : | 12 mm |
|---|---|
| Breite : | 18 mm |
| Höhe : | 26,5 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | gold |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | bunt |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Leder |
|---|---|
| Farbe : | blau |
| Farbe Artikel : | blau |
|---|---|
| Farbe Metall : | gelb |
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.




