ERN-TREE-ZIM
Engelsrufer Kette Zirkonia 925er Silber Lebensbaum
59,00 €*
-49%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 019180 |
|---|---|
| Produktart : | Kette |
| Marke : | Engelsrufer |
| Modell/Linie : | Lebensbaum |
| Verschlussart : | Karabiner |
| Größe/Länge : | 50 cm |
|---|---|
| Zwischenöse : | 45 cm |
| Durchmesser : | 2,1 cm |
| Farbe Artikel : | bunt |
|---|---|
| Farbe Metall : | silber |
| Legierung : | Silber |
| Steinart : | s.Zirkonia |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



