ERE-ME-HEART-BIR
Engelsrufer Ohrringe 925er Silber With Love
39,00 €*
-48%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0531/61287552
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0531/61287552
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0621/5916 4296
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0621/5916 4296
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 089/88999725
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 089/88999725
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
| Artikelnummer : | 006817 |
|---|---|
| Produktart : | Ohrring |
| Marke : | Engelsrufer |
| Modell/Linie : | With Love |
| Verschlussart : | Stecker |
| Breite : | 9 mm |
|---|---|
| Höhe : | 9 mm |
| Durchmesser : | 9 cm |
| Farbe Artikel : | bicolor |
|---|---|
| Farbe Metall : | silber |
| Legierung : | Silber |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.






