F20327/8
Festina Chrono Bike Quarz Uhr
179,00 €*
-40%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 019925 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Chronograph |
| Marke : | Festina |
| Modell/Linie : | Chrono Bike |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 26 mm |
|---|---|
| Breite : | 44 mm |
| Höhe : | 13 mm |
| Durchmesser : | 44 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 10 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Datum |
| Farbe : | schwarz |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | silber |
| Legierung : | Edelstahl |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


