F20636/3
Festina On the Square Quarz Uhr
149,00 €*
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 028205 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Chronograph |
| Marke : | Festina |
| Modell/Linie : | On the Square |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Anstoßbreite : | 29 mm |
|---|---|
| Breite : | 38 mm |
| Höhe : | 12,5 mm |
| Tiefe : | 37 mm |
| Durchmesser : | 38 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | grün |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Leder |
|---|---|
| Farbe : | grün |
| Legierung : | Edelstahl |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



