F20638/1
Festina On the Square Quarz Uhr
199,00 €*
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 030/677 900 13
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 030/677 900 13
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0231/4966 6960
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0231/4966 6960
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 Uhr - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 035/ 147944555
Mo-Sa: 10:00 Uhr - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 035/ 147944555
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0203 / 2814 9673
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0203 / 2814 9673
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040/8001 0178
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040/8001 0178
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 2269 5062
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 2269 5062
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 089/88999725
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 089/88999725
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
| Artikelnummer : | 028211 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Chronograph |
| Marke : | Festina |
| Modell/Linie : | On the Square |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 28,95 mm |
|---|---|
| Breite : | 38 mm |
| Höhe : | 12,5 mm |
| Tiefe : | 37 mm |
| Durchmesser : | 38 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | gold |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | silber |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | gold |
| Farbe Metall : | gelb |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



