ES5215
Fossil Carlie Quarz Uhr
79,00 €*
-39%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 031337 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Fossil |
| Modell/Linie : | Carlie |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Anstoßbreite : | 8 mm |
|---|---|
| Höhe : | 7.4 mm |
| Durchmesser : | 28 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | gold |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | weiß |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Leder |
|---|---|
| Farbe : | braun |
| Farbe Metall : | gelb |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


