FS5901
Fossil Machine Quarz Uhr
109,00 €*
-31%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 018916 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Fossil |
| Modell/Linie : | Machine |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Anstoßbreite : | 22 mm |
|---|---|
| Höhe : | 11 mm |
| Durchmesser : | 42 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | schwarz |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Tag, Datum |
| Farbe : | schwarz |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Leder |
|---|---|
| Farbe : | braun |
| Farbe Metall : | schwarz |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.





