JF04666040
Fossil Ohrringe Stahl silber Harlow
35,00 €*
-41%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 120407 |
|---|---|
| Produktart : | Ohrring |
| Marke : | Fossil |
| Modell/Linie : | HARLOW |
| Verschlussart : | Klappverschluss |
| Breite : | 5,3 mm |
|---|---|
| Größe/Länge : | 13 cm |
| Höhe : | 13,9 mm |
| Farbe Metall : | silber |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.




