ES5152
Fossil Stella Quarz Uhr
95,00 €*
-36%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 018901 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Multifunktion |
| Marke : | Fossil |
| Modell/Linie : | Stella |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 18 mm |
|---|---|
| Höhe : | 8,3 mm |
| Durchmesser : | 37 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | grün |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe : | grün |
| Farbe Metall : | silber |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


