ES5108
Fossil Stella Sport Quarz Uhr
115,00 €*
-39%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 009721 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Multifunktion |
| Marke : | Fossil |
| Modell/Linie : | Stella Sport |
| Verschlussart : | Clipverschluss |
| Anstoßbreite : | 18 mm |
|---|---|
| Höhe : | 9,2 mm |
| Durchmesser : | 37 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|
| Farbe : | silber |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | silber |
| Farbe Metall : | silber |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



