010-02384-B3
Garmin Lily® Classic Edition Smartwatch
229,00 €*
-15%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0421/4280 9514
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0421/4280 9514
| Artikelnummer : | 031210 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Smartwatch |
| Marke : | Garmin |
| Modell/Linie : | Lily® |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Anstoßbreite : | 14 mm |
|---|---|
| Höhe : | 10,2 mm |
| Durchmesser : | 34,5 mm |
| Uhrglas : | Corning® Gorilla® Glass 3 |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | weiß |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Tag, Datum |
| Farbe : | gold |
|---|---|
| Anzeige : | Digital |
| Material : | Leder |
|---|---|
| Farbe : | weiß |
| Farbe Metall : | gelb |
|---|---|
| Legierung : | Kunststoff |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.







