010-02784-52
Garmin Venu® 3 Smartwatch
335,99 €*
-30%Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0821 / 470 172 16
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0821 / 470 172 16
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
| Artikelnummer : | 088739 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Smartwatch |
| Marke : | Garmin |
| Modell/Linie : | Venu® |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Anstoßbreite : | 22 mm |
|---|---|
| Durchmesser : | 45 mm |
| Uhrglas : | Corning® Gorilla® Glass 3 |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | schwarz |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhr Kalender : | Tag, Datum, Monat, Jahr |
|---|
| Farbe : | schwarz |
|---|---|
| Anzeige : | Digital |
| Material : | Leder |
|---|---|
| Farbe : | schwarz |
| Legierung : | Edelstahl |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.






