HEN-MUFFIN
Herzengel Kette 925er Silber Herzengel Süße Leckereien
29,00 €*
-52%Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0203 / 2814 9673
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0203 / 2814 9673
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
Mo - Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06821/9198490
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0941 / 630 734 33
Mo-Sa: 09:30 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0941 / 630 734 33
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 06204 /71210
| Artikelnummer : | 007015 |
|---|---|
| Produktart : | Kette |
| Typ/Art : | Anker |
| Marke : | Herzengel |
| Modell/Linie : | Herzengel Süße Leckereien |
| Verschlussart : | Karabiner |
| Breite : | 8,6 mm |
|---|---|
| Größe/Länge : | 42 cm |
| Höhe : | 1,1 mm |
| Zwischenöse : | 38 cm |
| Farbe Artikel : | silber |
|---|---|
| Farbe Metall : | silber |
| Legierung : | Silber |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


