047/4540.02
Junghans Max Bill Quarz Uhr
825,00 €*
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 Uhr - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 035/ 147944555
Mo-Sa: 10:00 Uhr - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 035/ 147944555
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0221 / 257 6589
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0221 / 257 6589
| Artikelnummer : | 026324 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Junghans |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Modell/Linie : | Max Bill |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Höhe : | 6,9 mm |
|---|---|
| Durchmesser : | 32,7 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit : | 3 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Datum |
| Farbe : | weiß |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Kalbsleder |
|---|---|
| Farbe : | blau |
| Legierung : | Edelstahl |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.




