Junghans Meister Chronoscope Automatik Uhr
2.340,00 €*
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 031601 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Chronograph |
| Marke : | Junghans |
| Modell/Linie : | Meister Chronoscope |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Höhe : | 13,9 mm |
|---|---|
| Durchmesser : | 40,7 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | gold |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Automatik |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Tag, Datum |
| Farbe : | blau |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Bronze |
|---|---|
| Farbe : | blau |
| Farbe Metall : | gelb |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.




