MK7214
Michael Kors Everest Quarz Uhr
174,00 €*
-50%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 018934 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Chronograph |
| Marke : | Michael Kors |
| Modell/Linie : | Everest |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 20 mm |
|---|---|
| Höhe : | 11,1 mm |
| Durchmesser : | 36 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | bicolor |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Datum |
| Farbe : | weiß |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | bicolor |
| Farbe Metall : | zweifarbig |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


