MK7217
Michael Kors Lexington Quarz Uhr
169,00 €*
-39%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 018972 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | Chronograph |
| Marke : | Michael Kors |
| Modell/Linie : | Lexington |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 20 mm |
|---|---|
| Höhe : | 12,7 mm |
| Durchmesser : | 38 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | rosé |
| Wasserdichtigkeit : | 10 bar |
| Uhrwerk : | Quarz |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Datum |
| Farbe : | champagne |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | rosé |
| Farbe Metall : | rosé |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


