M1-40-75-LB
Mühle Glashütte Panova Automatik Uhr
1.200,00 €*
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02234 / 96 49 348
| Artikelnummer : | 028530 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Mühle Glashütte |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Modell/Linie : | Panova |
| Verschlussart : | Dornverschluss |
| Anstoßbreite : | 20 mm |
|---|---|
| Durchmesser : | 40 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Wasserdichtigkeit : | 10 bar |
| Uhrwerk : | Automatik |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Datum |
| Farbe : | grau |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Leder |
|---|---|
| Farbe : | braun |
| Legierung : | Edelstahl |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



