M1-40-79-NB
Mühle Glashütte Panova Türkisblau Automatik Uhr
1.200,00 €*
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0221 / 257 6589
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0221 / 257 6589
| Artikelnummer : | 029339 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Mühle Glashütte |
| Herkunft : | Made in Germany |
| Modell/Linie : | Panova |
| Anstoßbreite : | 20 mm |
|---|---|
| Höhe : | 10,4 mm |
| Durchmesser : | 40 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 10 bar |
| Uhrwerk : | Automatik |
|---|
| Anzeige : | Analog |
|---|
| Farbe : | anthrazit |
|---|
| Legierung : | Edelstahl |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



