SRPG27K1
Seiko 5 Sports Automatik Uhr
310,00 €*
Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Kontakt
Tel.: 0241 / 2 5876
Mo-Fr: 10:00 - 19:00 Uhr
Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0241 / 2 5876
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 36 097 998
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 040 / 36 097 998
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0711/2846 3460
| Artikelnummer : | 016984 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Seiko |
| Modell/Linie : | Seiko 5 Sports |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 20 mm |
|---|---|
| Breite : | 39,4 mm |
| Höhe : | 13,2 mm |
| Tiefe : | 48,1 mm |
| Durchmesser : | 39 mm |
| Uhrglas : | Kunststoff |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 10 bar |
| Uhrwerk : | Automatik |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Tag, Datum |
| Farbe : | schwarz |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | silber |
| Farbe Metall : | silber |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.



