SRE015J1
Seiko Presage Automatik Limited Edition Uhr
660,00 €*
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0821 / 470 172 16
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0821 / 470 172 16
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 030/677 900 13
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 030/677 900 13
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Mo-Sa: 10:00 - 20:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0234/9629 9570
Öffnungszeiten
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0511/32 5513
Mo - Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0511/32 5513
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0261 / 1 5802
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0261 / 1 5802
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02151/25524
Mo-Sa: 10:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 02151/25524
Öffnungszeiten
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0441/99845900
Mo-Sa: 10:00 - 19:00 Uhr
Kontakt
Tel.: 0441/99845900
| Artikelnummer : | 133125 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Seiko |
| Modell/Linie : | Presage |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 14 mm |
|---|---|
| Höhe : | 11 mm |
| Durchmesser : | 33 mm |
| Uhrglas : | Mineralglas |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 5 bar |
| Uhrwerk : | Automatik |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Datum |
| Farbe : | grau |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | silber |
| Legierung : | Edelstahl |
|---|
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.




