SRPE39K1
Seiko Prospex Automatik Uhr
329,00 €*
-49%Nicht mehr für den Versand verfügbar
Dieses Produkt ist in folgenden Filialen verfügbar
| Artikelnummer : | 031620 |
|---|---|
| Produktart : | Uhr |
| Typ/Art : | 3-Zeiger |
| Marke : | Seiko |
| Modell/Linie : | Prospex |
| Verschlussart : | Faltverschluss |
| Anstoßbreite : | 22 mm |
|---|---|
| Breite : | 13,2 mm |
| Höhe : | 13 mm |
| Durchmesser : | 45 mm |
| Uhrglas : | Saphir |
|---|---|
| Uhr Gehäusefarbe : | silber |
| Wasserdichtigkeit : | 20 bar |
| Uhrwerk : | Automatik |
|---|---|
| Uhr Kalender : | Tag, Datum |
| Farbe : | blau |
|---|---|
| Anzeige : | Analog |
| Material : | Stahl |
|---|---|
| Farbe : | silber |
| Farbe Metall : | silber |
|---|---|
| Legierung : | Edelstahl |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teile Deine Erfahrungen mit anderen.


